Уважаемые партнёры!
 
Пожалуйста, выберите ниже интересующий Вас раздел!
На Главную  Назад  Вперед
Фото RYOBI 3404 X-DI

RYOBI 3404 X-DI

Печатная машина RYOBI 3404X-DI, в основу которой положена однотипная модель 3404DI, предназначена для приложений более высокого уровня. 3404X-DI значительно улучшена и обеспечивает более высокий уровень печати.

Технология прямого переноса изображения, внедренная в печатные машины Ryobi DI, позволяет формировать изображение на печатной форме машины непосредственно из цифровых данных, не требуя для этого специальных навыков, промежуточных технологических операций или вмешательства оператора. Эта возможность остро необходима при выполнении коротких тиражей и при цветной печати в условиях ограниченного времени вывода тиража. Кроме того, эти печатные машины не требуют использования специальных химических реактивов и представляют экологически чистое производство. В этих печатных машинах не используется ручной монтаж формы для каждого задания или пленок, которые использовались в классической технологии изготовления печатных форм. Печать без увлажнения не требует использования летучих органических соединений, таких как травящий раствор и IPA.

Компания RYOBI ожидает, что RYOBI 3404X-DI станет отличным решение для многих фирм, причем не только компаний, занимающихся печатью коммерческой продукции, но и поставщиков цифровой печатной продукции, производственных печатных цехов и других компаний на быстро развивающемся рынке цветной печати коротких тиражей.

Характерные особенности

Вновь разработанная печатная машина RYOBI 3404X-DI имеет следующие характерные особенности:

  1. Для достижения разрешения 2540 dpi в ней используется лазер с размером точки 16 мкм. Это позволяет достигать высокого качества печати. Поддержка FM-растрирования (схоластическое) и АМ-растрирования (обычное) обеспечивает гибкость, позволяющую удовлетворять самым разнообразным запросам цветной печати коротких тиражей.
  2. Вновь разработанный компанией Presstek цифровой носитель ProFire® Digital Media для новой печатной машины оптимизирован для работы с системой формирования изображения ProFire® Excel Imaging System и обеспечивает поддержку высокопрецизионного формирования изображения с размером лазерной точки в 16 мкм.
  3. Система нанесения краски RYOBI Program Inking была модернизирована и управляет процессом нанесения краски полностью автоматически. Она обеспечивает великолепную цветную печать с момента запуска печати и минимизирует отходы бумаги. Недавно модернизированная версия системы RYOBI Program Inking автоматически выбирает кривую преобразования для каждой краски в соответствии с пропорциями изображения, рассчитанными исходя из допечатных данных. Управление установками красочных винтов, скорости дукторного красочного вала, и количеством контактов передаточного красочного вала производится на основе кривых преобразования, что обеспечивает подачу оптимального количества краски.
  4. Новая печатная машина имеет высокую производительность при объемах производства 21-1000 листов 4-красочных заданий на смену.
  5. Для дальнейшего повышения эффективности работы печатной машины на больших тиражах было добавлен предварительный укладчик.
  6. Также доступно новое высокопроизводительное устройство нанесения противоотмарочного порошка, равномерно распыляющее порошок на весь лист, что сокращает расход противоотмарочного порошка.
  7. Габаритные размеры, внешний вид и другие параметры новой модели остались практически такими же, как и у ее предшественника RYOBI 3404DI.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кол-во печатных секций 4
Схема печати 4+0
Формат листа, макс./мин., мм 340x460 / 90x100
Толщина бумаги, мм 0.06-0.3
Область печати, мм 330x450
Скорость печати, отт/ч 1500-7000
Самонаклад полистный
Красочный аппарат (всего валиков/накатных) 15/4
Увлажняющий аппарат (всего валиков/накатных) --
Высота самонаклада, мм 400
Высота приемного стапеля, мм 400
Мощность, кВт 14.5
Габариты, мм 3230x2685x1665
Масса, кг 4500