Уважаемые партнёры!
 
Пожалуйста, выберите ниже интересующий Вас раздел!
На Главную  Назад  Вперед
Наименование Описание Фото

Пакетные ламинаторы фирмы DSB (Япония).
Фирма DSB предлагает широкий ассортимент пакетных ламинаторов предназначенных для работы как в небольшом офисе, так и в рекламных агенствах и печатных салонах. Все выпускаемые сегодня фирмой DSB ламинаторы оснащены горячими валами для качественного ламинирования фотографий. Созданные для европейского потребителя эти современные модели отличаются красивым дизайном и наиболее удобны в работе.

 So Good ID-4

Пакетные ламинаторы фирмы Royal Sovereign(Корея)
Royal Sovereign - один из мировых лидеров в производстве ламинаторов. Компания выпускает полностью оригинальные продукты, а также выступает в роли OEM производителя для других крупных поставщиков офисного оборудования.

 SFC-330

Пакетные ламинаторы фирмы FGK.
Ламинаторы производства Тайваньской фирмы FGK зарекомендовали себя как надежные и мощные машины для ламинирования.Ламинаторы моделей FGK позволяют выполнять горячее и холодное ламинирование. Модель FGK6-320 позволяют выполнять горячее и холодное ламинирование и тиснение тонер-чувствительной фольгой.Наличие регулировки температуры позволяет использовать FGK-320 практически для любого спектра задач, от офиса до небольшого производства по ламинированию.Наличие реверсивного механизма - немаловажное дополнение повышающее удобство и качество работы.

 Пакетный ламинатор FGK-220

Пакетные ламинаторы фирмы Fujipla.
Отличительной особенностью является высокая продуманность, надежность и профессиональные инженерные решения, даже в простейших потребительских моделях. Фотоламинаторы FUJIPLA отличает не только эргономичный дизайн, красивая индикация и интуитивно понятные органы управления, но и функциональность, присущая, как правило, только дорогим профессиональным моделям. С 90-х годов компания занимается разработкой простых и удобных ламинаторов для использования в офисе.

 LPD 3217 Cubic A3

Пакетные ламинаторы фирмы Vigorhood.

 Vigorhood VL330